Виолетта Барбашина

Для чего люди изменяют? и вообще как можно изменить человеку которому уже сказал люблю

Ек
Екатерина

Сказать можно что угодно. Ведь не всегда люди говорят правду (

Да
Дарья

значит нехватает ощущений в этих отношениях

Ан
Анна

"пазлы" не сложились, на физическом и душевном уровне.

Ве
Вера

Если изменил, значит не любил и не дорожил...

Лёля

а вы не знаете, что для мужчины любовь и секс это разные вещи???? ну и для некоторых женщин тоже...

Та
Татьяна

для того что бы отомстить, ну или что то не устраивает. Ну или тупо любовь прошла осталось только привязанность

Ир
Ирена

да много причин, разные ситуации и обстоятельства

Ak
Akosia

совести и чести нет у некоторых людей.