Maral Iskandarova

почему я не ревную человека, которого люблю, вообще не умею ревновать?

Надежда Астафьева

я не представляю любви без ревности

Иван Михайлович

я тоже не ревновала, пока соперница не появилась)))

Андрей

Такой у вас счастливый характер.

Я тоже не ревную. Считаю это большой удачей. Меньше в жизни мук и заморочек.
Не надо лазить по карманам, подслушивать разговоры, читать СМСки и сообщения, стараться войти на его страничку...)))))))))))))))))))))))

Екатерина

может вы уверены в нем?

Нтусиk

Молодец! значит полностью доверяешь ему,и он молодец,поводов для ревности не дает!