Юлия

Почему человеку так тяжело сказать - люблю..?

Ан
Аня

потому что не люблю.

Екатерина Полякова

потому что, придется доказывать)

Maral

потому что это неправда?

Алёна Григорьева

Страх, боязнь отказа быть может.

Надежда Завгороднева

боится дать надежду и не оправдать

Алексей Нестеров

Человек может кому угодно говорить люблю, но тому, кого он любит это говорить действительно сложно. Человек может не говорить, что любит вас, но на самом деле любить. Как мне кажется это дело привычки. Маму мы любим, и можем спокойно говорить ей это. Но первоначально противоположному полу сложнее это сказать. Возможно какая-то дрожь в теле. Чувство, будто вас раздевает незнакомый человек, или бежит на встречу злая собака, готовая вас укусить.

Дима Сидонов

Наверно потому что нет любви

Ольга Фёдорова

Если слишком многим говорить, то легко. . так же и с "прости "..если часто и без осознания, то все просто

Елена Степанова

не тяжело.. . надоедает просто, сколько можно

Байкер Саньча

Тот которому Тяжело более настоящий, чем те кто каждому встречному поперечному в любви признаются !

Garry Smile

боязнь безответной любви)

Алла Немировская

Потому что разумом любовь не понять. Ведь любовь это безумие.

Lubov

Боюсь кидаться словами, а через неделю или через время мало ли что разойдемся.. что ж тогда...

Иогай-Логан Велесов

Совершенно не сложно... только надо ли.

ДА
Дима Архипов

Люблю. Люблю. Люблю. Люблю пить горячий кофе, приходя с мороза!)))

Анастасия Комарова

потому что мало кто заслуживает это услышать

Лейсан Хайруллина

Потому что не кому сказать это

Супер

Осознать надо сначало что любишь.

Agap Тюряга Klaft

Потому что не любит