Алексей Трефильев

девушка которую я люблю встречаетса с другим а я ревную чо делать?

Anna Berry

сидеть, сопли жевать и ревновать дальше)

Инна Смирных

не ревновать, это ничего не изменит

Вероника Лопатина

не трать нервы попусту, не стоят они того, все это пыль времен!

Александр Матвеенко

Добивайся. Если сильно любишь. Если просто нравится, не трогай их!

Анна Платонова

если ты хочешь чтобы она тебя тоже ривновала то начни общаться с кем-то другим

Ad
Adenios

Выучить правило употребления ться/тся в русском языке. А так же О и Ё после шипящих, а еще постановку запятых в предложении.

Дашулька

Если бы любил то не думал бы об расставании. А так у тебя созависимость от человека. Гордость что делается не по твоему гложет тебя. Обратись к психологу.