Олег

Если я ревную девушку к другу но не люблю ее ???Почему тогда ревность такая?

ну все равно она мне нравится

Маруся

потому, что вы жадина!
я угадала?)

Ел
Елена

Вообще-то ревнуют даже друзей друг к другу. Мы общались с подругой тесно, но когда она начинала общаться с другой, я почему-то ревновала))

Слава Вмф!!!

Привязанность))) Вы - собственник))

На
Настя

Друга значит любишь,боишься,что собой будет времени меньше проводить.

Петр Никитин

Ну так это не ревность, а чувство собственности.

Денис Бетономешалка

собственник от природы. вы ревнуете не любя и такое бывает причем часто!

Андрей Франчак

Чужая наверное всегда лучше.. Возможно вы не умеете ценить своё счастье..

Бек Хамирзаев

потому что опыта у тебя мало, тараканов много