Александра

Как можно жить всю жизнь с человеком, который всю жизнь тебе изменяет?

я думаю что только по неведению... или не хотению знать...

да, да человек всю семейную жизнь имеет любовниц. . при этом у него свои какие-то чувстства к жене. . детей рожает, любит детей, я жену не понимаю.

Natali Notka

видать сами ебуться как кролики на стороне-вот и терпят измены)
верные люди-не будут терпеть)

Сергей

Врозь)))

kuzyak_v

Разводиться

Артём Передумов

привычка, видимо она сильнее чувств,
и такое бывает

Екатерина Кирьянова

уважающий себя человек терпеть не будет!

Ал
Александра

Ну только наверно по настоящей любви а не по влюблённости. Многие путают одно с другим. А так объяснений нет, если только женщина садомаза)

Екатерина Шукаева

один раз если было то не повториться никогда было второй повториться и третий !!

(G
((Muzaffar Gapparov))

если это не вы, зачем ее понимать? это ей надо понимать его