Борис Кисленко

Как жить с человеком который смог изменить тебе?

Се
Сергей

а тебе то че с ним Жить..?)))))))))))))))))))))))) ) с человеком изменившим МНе))))))))

Кристинка

Никак! Предателей не прощают, их забывают!

Екатерина

решать Вам, это ваша жизнь.

Эльзира Султаналиева

Наверно так же как с обратным.

Маргарита Васильева

Если не можете, то не живите, а если живёте, то простили, наверное.

Во
Вова

Если он отрицает измену, даже если вы поймали его на прямую, значит он вас любит. А измена эта из-за простой прихоти. В этом случае не воспринимайте этот факт, как измену.

Sasha Бабченко

ни как.... я не смогла.. . хотела.. . любила.... но обида.... постоянные ссоры, подозрения.... это ужасно. я и сейчас не могу без него... но и с ним быть не реально. сходил раз пойдет и второй и третий....

Дмитрий Хохлунов

Я один раз изменил своей жене со своей двоюродной сестрой, только жена об этом не знает.