Ольга Гофман

Как проверить изменял тебе молодой человек или нет ?

Анна Милова

Сдать его на экспертизу))))

Александр Макаров

возьми стетоскоп приложи к груди и спроси "ИЗМЕНЯЯЯЛ! " если сердешко быстро забилось то знач. да ))))))))))))

Марина Рубцова

То есть есть какая то необходимость в этом, что за проверки, если все хорошо.

Анастасия Лень

Зарегся в контекте под парня и по переписывайся только не спались не сразу спрашивай сначало потрищи о том о сем. И так дня три надо. Потом задавай так не навящево темку об девочках. Типа дувушка есть у меня а я вот хочу изменить типа но ме могу ты вот как с этим чувством знаком или тоже не изменяешь?

Валентин Великий

тебе это надо? если не пойман не вор.... так ведь говорят да и спать будешь спокойней....