Lilian Stratulat

Мне кажется, что она мне изменяет. Как это проверить?

Я почти уверен, что моя жена мне изменяет, вот зачем она в выходной день наряжается, приводит себя в порядок и куда - то идет? Она говорит, что на какое - то мероприятие, иногда говорит, что по работе, но у меня есть сомнения по этому поводу. Я один раз попросился с ней туда пойти, а она отказалась, сказала, что мне там делать нечего и т. д. По каким признакам можнол определить, изменяет ли она мне? Я посмотрел у нее в сумочке, все облазил, но там ничего такого не нашел. Но сомнения остаются.

Анна Галайда

что значит "Она говорит, что на какое - то мероприятие, иногда говорит, что по работе.... "
"а она отказалась, сказала, что мне там делать нечего"

ты муж или где? что ты мямлишь? моооооооооооожно я пойду? да ты должен конкретно... Я ИДУ С ТОБОЙ! я муж и должен знать где ты бываешь? и я решу интересно мне там будет или нет!

Татьяна

А просто спросить не пробовали?

Эльмир

Согласно в первым ответом, не нужно быть мямлей вы мужчина в конце концов. Делайте мужские поступки и изменять она вам не будет