Сергей Киркин

как понять что любимый мужчина тебе изменяет?

Алексей Щербаков

никак! мужчина на такое не способен.... только девушка.

Юлия Рвачева

по глазам

по улыбкам

глаза

**

НЕ ВРУТ !

Глаза умеют говорить!.. .
Кричать от счастья, или плакать... .

Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку.

Словами можно обмануть!! !
Глазами - это не возможно!! !

Во взгляде можно утонуть -
Если смотреть-- не осторожно!!! !

Жизнь пролетает моментально!! !
А мы живём, как будто пишем черновик.. .

Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг!!! !

**

Запомни! !

Мария Черных

вам подружки расскажут. дело времени

Станислав Пак

Глаза горят от щасья у него и такая как бы рассеяность от этого

Василий Фриденберг

Мне кажется это чувствуется. Я чувствовала.

Ле
Лерока

Спроси прямо и посмотри в глаза. Глаза обманывать не умеют.

Ярослав Цевелёв

если задала этот вопрос то значит есть сомнения в чем либо. Все изменяют-угомонись. Сохраняй семью лучше всеми способами. А ты спешишь расстаться. Муж пошел налево-ты иди в салон.

Кристина

Надо сразу задать себе такой вопрос, а с чего вы вообще это решили, что он изменяет? Если есть сомнения, значит причины вы знаете, если просто так, то возможно просто бабья дурь в голову ударила. А вообще многие мужчины изменяют, когда в семье уже совсем не то, что раньше. В этом мы сами бываем виноваты.

Сергей Герасимов

О! темная сторона просит драйва!))) ) когда все в порядке не интересно правда?))

Владимир Панков

надо будет и изменит, и ты не узнаешь. а сейчас твои мысли совсем не тем заняты...