Настя Клыга

Как понять, что девушка тебе изменяет или собирается изменить?

Ан
Анна

никак.

не надо следить за ними

ВЕРЬ НА СЛОВО.

Оксана Фоминова

охладела, нервничает, странно себя ведет. мне кажется сразу понять можно

Миша Бабкин

её незаинтересованностью к тебе. А вообще не стоит парить мозг, хочет её дело, но не нужно себя изводить и удерживать.

Жанико

Никак.: -) Тут у них изобретательность на гране фантастики.

Егор Половнев

вчера один курсант отравился изза девушки в гостинице. выжил. щас в больнице.