Сергей Лепков

как проверить что девушка к тебе не безразлична?

У меня один вариант не писать ей и-посмотреть напишет ли сама. Может вы что нибудь посоветуете?

Юрий Юрий

Есть девушки с мужским типажом характера. Такие не напишут! Будут годами ждать, что им напишешь ты)))

Ольга Дмитриева

Можно плакать по ночам в подушку, но не сделать первый шаг) Не самая умная проверка с твоей стороны.

Фурсова Татьяна

кровь пусть сдаст

А_
Алёнка _

Нет, так делать не надо. Ты же добиваешься девушка, она еще не твоя жена. Она может и не написать первой. Поплачет в подушку и на сайт знакомств.

Дмитрий Шалгачёв

2 полоски - любит