Улан Исмаилов

Как показать девушке, что она тебе не безразлична? Ваше мнение...

Ан
Анна

женись, это круто. но для начала хватить кольца золотого, ну а для вас -начните с поцелуя

Са
Саша

прыгай через огненные обручи))

Татьяна Навицкиене

Пригласите ее куда-нибудь вместе пойти, будь то прогулка или же посидеть в кафе попить кофе. Так же не забывайте проявлять знаки заинтересованности в ней как в девушке-комплименты по поводу внешнего вида, прикасновения переодические во время разговора, за одно проверите на сколько ей приятно Ваше общение, если после того, как пару раз прикаснетесь не уберет Вашу руку, то по крайне мере все хорошо, также звоните ей переодически, так сказать напоминайте ей о своем "существовании" скажем так. Удачи Вам!

Денис

проявляй знаки внимания подари цветы, скажи комплимент, элементарно открой дверь перед ней ( если куда-то вместе заходите) , подавай руку выходя из транспорта, будь почаще рядом с ней, шути А и главное постарайся в ее приутствии не обращать внимание на других девушек.