Белла Гусейнова

если девушка, которая тебе вроде безразлична, попросила чтоб ты познакомил ее со своим другом, и ты разозлился. как понять?

Артем :)

значит не безразлична

Selvins Bite

Значит небезразлична. Или такое у него отношение к друзьям.

Ирина Голуб

Ты думал что ты ей нравился но она те не и тут ты узнаешь что ей на тебя пох

Ирина

да она афигела в край. я бы тоже разозлился

Юлия Ахтямова

Вы ревнуете своего друга. Во первых не хотите что бы у него была девушка а у Вас нет. Во вторых не хотите что бы из за этого вы с ним меньше общались. В третьих Вас задело что она хочет его а не Вас. Просто надо понять что Вы не будете всю жизнь всех от него отгонять. Что рано или поздно у вас у обоих будут девушки, жёны и семьи, это не избежно. Нужно было познакомить, а её попросить Вас познакомить с её красивой подружкой. И дружили бы "семьями")

Александр Юрдин

Хахах, хнаю знаю такое ощущение, у меня такое тоже бывает, и это называется друг мой -РЕВНОСТЬ. Просто, вроде бы человек то тебе безразличен, ты думаешь что им не кто заинтересоваться не может, и тут бац, о нем кто то спросил, а ты то думал что он не кого заинтересовать то не может, вот ты и злишься))) Так что, расслабься, и если это твоя близкая знакомая или знакомый, то порадуйся за него...