Антон Соболев

если мальчик не пишет тебе первым, почему? но при этом он говорил тебе не однократно, что ты ему не безразлична!

но при этом он говорил тебе не однократно, что ты ему не безразлична!

в игры типа кс не играет!

Ai
Aika

он задрот рубает в ксс или ла2.
ну у меня так))

Юлия Эркенова

Может у него нет времени?

Рамиз Назаров

Есть такие люди, которые категорически против строения отношений через контакт или смс. Они ценят реальный мир. Не парься))