Feodor Login-Off

Чтоесли самая лучшая и любимая подруга тебя бросает?

Катюшка

печально, в этой жизни ничто не постоянно....

Ир
Ирена

Женской дружбы не бывает. Я в это верила до последнего. И когда человек, к которому я так искренне относилась, отвернулся от меня.. . В общем. Она так решила, значит и не была подругой. Доверяй только себе, так жить проще!)

Ритатуля

смирись, жизнь тебе ещё и не такое подарит.

Ал
Александр

Видимо ты увела её парня.

Vip

Значит она перешла на новый жизненный этап! Пожелайте ей счастья!

Юл
Юлия

такое бывает. у меня была лучшая подруга детства, и ей нравилось играть в игру "а я лучше", хотя я не соревновалась. просто дружила с ней, кстати много прощала, тк она нет-нет, а обидит или сделает пакасть иногда, даже ловила ее на мелком воровстве у нас дома и все равно прощала. в итоге, когда получилось, что я чуть большего добилась в жизни- она позвонила, наговорила бредовых гадостей в истеричной форме с нелестными пожеланиями чтобы у меня ничего в жизни не получалось и все разваливалось и с тех пор не общаемся. такая вот история с лучшей подругой ( бывшей теперь.

Мээрим

живи дальше, плюнь на нее

Карнелия

Ничего.. смотри ей вслед как она уходит и не держи ..раз вернешь. другой она также бросит у меня так было.. моя лучшая подруга раз ушла к одной.. потом мы как то помирились щас она опять ушла.. ей хорошо там.. мне вообщем все ровно на этого человека.. сама выбрала!.. хоть и учимся в одном классе не приятно да!.. но наконец закончилась школа и я не увижу их и*_*