Дмитрий Мищерский

Если ваша лучшая самая лучшая подруга (7 лет дружим) променяла тебя на нарня?

Может я преувеличиваю, но мне не хочется ее терять.. . Но вот в школе если только мы вместе то она даже не ночнет говорит со мной как рыба и скучно выглядит а с ним смеется, улыбается. А раньше мы с ней всегда смеялись, болтали. даже не знаю что я зделала.
На переменах она только с ним стоит обнимается, а мне даже не чего делать и я ухожу а она.. .
А когда его нету то приходит ко мне.. .
и тут у меня были проблемы ходила очень грусная, и она впронзепе знала что происходит, но даже ничо нескозала, хоть спросилаби все ок?

Kamila

твоя лучшая подруга - это твой самый первый враг. народная мудрость.
займись учебой. особенно русским языком.

Анна

Надо ее понять. У нее все мысли о нем.
Но поговорить с ней по душам тоже стоит, что тебе без нее одиноко.

Ан
Анастасия

Оставь все как есть не чего не меняй, только себе сделаешь хуже, "бумерангом" все вернется. Ф в течении времени поймешь что она думала о мальчиках и плохо закончила школу.. .
Делай выводы

Со
Софья

Если не хочешь терять подругу - дай ей свободу. Она влюбилась и ее поведение вполне естественно. Если вы действительно подруги, то скоро все измениться. А сейчас естественно он в жизни у нее на первом месте.
Представьте, что вы влюбились в классного парня. Он звонит и предлагает встретиться. И тут же звонит подруга и предлагает прошвырнуться по магазинам. Кого выберите?

Ве
Вера

Если она была твоей девушкой, то плохая пара из вас получилась, раз она променяла тебя на парня) . это же совсем разное. она не променяла тебя, просто она, как и ты, имеет право на личную жизнь. найди тоже себе парня или просто пойми ее.

Св
Светлана

Я бы тоже обиделась, но я думаю, что надо поговорить с ней, когда нет парня, рассказать всё, может она поймёт? И будет с тобой почаще общаться. По телефону почаще созванивайтесь, только пусть она звонит сама- а то ты позвонишь, а она с парнем! Обидится чего ещё!)) Пробуй общаться с другими девчонками или ещё лучше-заведи себе тоже парня, тогда и времени на обиды не будет.) )

Каламкас

Так всегда бывает, когда твоя лучшая подруга влюбляется в парня. Ей хочется быть только с ним, не отходить от него никогда на переменах. Она тебя не променяла на парня, для неё ты будешь всегда подругой, просто, когда влюбляешься, теряешь голову, и совсем не остаётся времени на что-нибудь ещё. Но ты не расстраивайся! Если тебе не хочется с ними на переменах стоять, смотреть, как они там обнимаются и целуются, чувствовать себя третий лишней просто начни общаться с другими девочками и твоя подруга сама к тебе прибежит, а лучше всего найди себе парня, и стойте так на переменах вчетвером! Уж тогда у тебя не возникнет чувство, что твоя подруга променяла тебя на парня! Удачи тебе!