Мария Синельник

нужно ли лучшая подруга????

Я немогу понять нужна ли вообще лучшая подруга, некоторые говорят конечно нужна: она ведь поможет и никогда не бросит!!! А другие говорят что она не нужна, говорят что потом лучшая подруга станет самым первым врагом!!! Еще есть такие которые говорят не говори самые сокровенные тайны (секреты) своей '' Лучшей подружке''я спрашиваю почему?? ? Да потому что если она на тебя обозлиться выдаст все секреты, и будет подставлять зная твои слабые места!!!! Что мне делать??? И кому верить?? ? Нужна ли это лучшая подруга вообще?!?!

Le
Lena

У всех по разному. у меня их 4 штуки еще со школы. только они могут назвать меня идиоткой и дурой и при этом остаться в живых)))

Юлия

думаю нужна.... она единственная кто тебя поддержит.... не думаю что она после ссоры выдаст все секреты.... лично я так не сделала когда ссорилась с подругой. Сейчас мы с ней снова дружим... и я не капли не жалею о ссоре ведь она сдела нашу дружбу крепче... и да, лучшая подруга нужна... И секреты она не выдаст если ты выберешь правильного человека!!!

Тина

если ты в ней уверена, то она очень нужна. сколько вы бы не ссорились, все равно будете вместе.

Ay
Aysidora

Лучших не бывает. Вы можете посоветоваться с хорошей знакомой, не рисуя картину в деталях.

Яночка

да фигня все это у меня есть подруга лучшая одна подруга нормальная и поможет и откажет когда надо, так же и я хорошая девушка.