Сергей Левшонков

Как избавиться от соперницы? Она отнимает у меня лучшую подругу

Сдаваться и оставлять ей в подарок мою близкую подругу собираюсь Как победить эту гадину которая своих не заводит а чужих подруг крадет?

Лилия

А у тебя к подроге точно только дружеское отношение 😉

Ир
Ирина

пусть они подружатся, потом ты с соперницей подружись, потом соперника себе заведи и всё!

Дарья

ахаха)) ) у меня такая же ситуация была.
потом случайно вышло, что я с этой соперницей подружилась

она оказалась даже лучше, чем моя подруга))

Валерия

Ну, это надо быть супер интересной, супер затейливой. А главное понять что привлекает вою подругу в твоей сопернице. И переиграть всех

Марина

Устройте групповое лезбиянство оттыкайте себя фаллосам до полнейших оргазмов и все у вас будет потом хорошо!! ! Удачи!!!

Иг
Игорь

вы о подруге своей, как о ВЕЩИ говорите....

Ри
Рита

найди себе парня, пусть они тебе завидуют.