На
Наталья

Безответственность или у меня появилась соперница?

У парня второй день отключен телефон. Мог бы он хотя бы с телефона коллеги или друга позвонить. Что делать в такой ситуации?

Кристиночка

Ничего, а ещё лучше самой отключить. Когда человек нужен, с ним так не поступают.

Мария

А еще лучше - слать ему смски одну страшнее другой:
"Ты где? "
"Чего молчишь? "
"Я беременна"
"Ты меня не любишь"
"Всю молодость на тебя угробила"
"Все, мы расстаемся"
"Все еще молчишь? "
"Мудак"
"Мог бы и написать"
"Ну значит мы с тобой расстались"
"Я наелась таблеток"
"Я в ванной с лезвием"
"Я вскрыла вены"
"Я умерла и мой призрак будет писать на все твои телефоны ВЕЧНО!! ! "

Екатерина

найди коллегу, можно в соц сетях. Родственников тоже можно привлечь.

Ch
Christina

Страдать и названивать, страдать и названивать, страдать и названивать...