Ярослав

У меня появилась соперница, что мне делать. Помогите пожалуйста.

Я не уверена, что он меня любит, я знаю, что он гуляет с ней и что он ей нравиться. Я боюсь его потерять и не хочу. Подскажите пожалуйста что делать.

Юлия

Соперница не сама появилась.
Именно он ей дал надежду и "зеленый" свет,
показав своё расположение.

По своей сути ...от Вас мало что зависит,
коль охотник в нем уже проснулся.

Клавдия Фурсикова

Ничего. Просто уйти. И тогда уже у тебя не будет никакой соперницы, потому что ты избавишься от ненужных отношений и чувств.

Андрей Власов

Запретить гулять.
Не бойся.
Если тебя парень - любит. Ему это должно понравится, что ты ему запрещаешь.
Не бойся, скажи ему такое...

Алина Садковская

что вот у дам за привычка пошла мужиков добиваться?

Ал
Алексей

Я никогда не соперничаю, я просто мужчину игнорю, если я ему нужна пусть делает поступки, а нет, я не сильно расстроюсь.
В твоем случае, либо ты либо она будет "5-м колесом" - флаг им всем в руки и барабан на шею) Я гуляю сама по себе!