Ка
Катя

как навредить сопернице

Михаил Приображенский

думаю, что в этом случае больше обращай внимания на любимого)))

Farid Kurbanov

Зачем кому-то вредить? Не понимаю.. .
Не общайся и всё...

Ев
Евгений

себе потом навредишь в 10 раз больше ...башкой думай !! всё возвращается с десятикратном размере ..!

Та
Татьяна

Зачем? Вам от этого станет легче?

Эрлан Мурзаев

стань счастливой красоткой)))

Иринка

Ничем, кто то вам тоже захочет навредить ..Вы бы такого хотели для себя?

Артем Суюшев

Стать лучше, ярче, интересней её )

Андрей Паршин

Дать ей понять что вы лучше и как можно больше быть с вашим общим любимым человеком. Короче, делать так чтоб любимый ваш больше находился с вами, а не с ней. Удачи!!!!