Алексей Клочков

что делать если появилась соперница в любовном отношении?? как от нее избавиться?

Рустам

Дело в том что мужчинка сам выберет себе достойную)) не заморачивайся и не тлей в его глазах не будь такой же бл

Илья Белорус

ну например застрелить....

Алена Шумова

ну как обычно филировочный нож и в холодильник, а там и я к тебе прийду на ужин, будем улики заметать за обе щеки

Надежда Дюльгерова

если уверена что силёнок хватит, то решительно. только старайся при этом мозг парню не выносить и на прямую с соперницей не соперничать.

Юлия Неизвестная

Побеждает сильнейший

Ekaterina Artemova

Нужно развиваться, совершенствоваться и в физическом и в духовном плане. Не высказывай никакого негатива в ее адрес, веди в себя так, как будто она совершенно не составляет для тебя никакой конкуренции. Верь в себя, и все получится!!!