Артем

как вернуть любовные отношения с мужем

Оо Ее

За любым похолоданием приходит оттепель, главное не забывать об этом. Поэтому, иногда, терпеть - значит любить.

Se
Serega

поговорить с ним

Мария Романова

читай Чепмен "5 языков любви"

Юлия Тимощук

Вам нужно вернуть его доверие.. .http://devushkam.info/otnoshenija/129-kak-vernut-doverie-v-otnosheniyah.html После чего ваш муж станет вам верить и отношения у вас восстановятся

Rishat Sharipov

Самой бы хотелось это знать, просто когда у нас пошел серьезный разлад, то не один способ вернуть любовь не помогал. Оказывается беречь надо было любовь.

Вряд-Ли Это-Я

если и можно каким то образом вернуть любовные отношения с мужем, но это точно не надолго. Семейная жизнь чаще всего однообразна, супруги со временем становятся друг другу не интересны, не только как любовники, но и как личности. Изучены до дна, и ничего неожиданного, интересного они друг от другу не ждут да и не хотят. К сожалению это реалии жизни. В итоге у каждого будет любовница и любовник и, как не странно именно эти "посторонние" люди и станут катализатором ваших супружеских отношений. Все просто.

Андрей Манько

Мой брак спасла командировка мужа: на 3 месяца уехал в другой город. Я наскучалась. Вот и любовь вернулась.