Зиночка Гаврилова

как вернуть остроту в отношениях?

стала замечать, что мой молодой человек ко мне как бы охолодел, хотя говорит что очень любит, но все равно все не так как раньше. встречаемся 7 месяцев

Roman Kaplya

Что же ты скажешь через 7 лет ?

Ни
Никита

Как правило мелкие ссоры, недопонимания приводят к похолоданию в отношениях, попробуйте поговорить с ним на эту тему и расставить все точки над И

Александр Канин

Будь непредсказуемой всегда )))

Ро
Ростислав

А вот об этом Вы знаете?
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

Oleg Nakoshnyy

а с чего вы вообще решили так

Наиль Каюмов

видимо, недостаточно любви в отношениях

Андрей Полынкин

Разбежаться на недельку, нагуляться друг от друга, каждому по своему усмотрению и внвь сойтись!! ! Тогда начнете и по новому смотреть и относиться друг к другу ))) Доброе утро!!!

Геннадий Дьяконов

А может Марина ты сама охладела? Подумай над этим. Кажется то тебе и ищешь "соринки" в его глазу ты!