Виктория Подолич

У меня больше никогда не будет любовных отношений. Так ведь проще жить?

Илюшка

Не гони... хотя бы вслух себя настраивай по другому

Sa
Saikal

проще... но скучнее)) )
Любовь никогда не бывает без грусти,
Но это приятней, чем грусть без любви... .

Gx
Gxac

без любовных живите, а вот от сексуальных отказываться не стоит:)

Николай Васев

Всё будет лучше)

Диана

Молодец, парень!)) ) Зачэм тебе вэс этот геморрой.... Женщины сами сделали себя дискомфортными для большинства мущщин. Ответы их - Неверны, а будущее - плачевно. Не стоит тебе спасать их...)))

Юлия Воропаева

проще, но скучно.

Игорь Митрофанов

так-скучно жить...

Елена Зимина

долго я на это дело зарекалась, а толку? Люблю, любима, счастлива.. . Вот только, если потеряю, то, наверно, примкну к вашей коалиции окончательно!

Константин

конечно ) . Может даже третий глаз откроется ))).

Лаура Сунгатова

Думаю каждому приходят в голову такие мысли после расставания, но сердце не терпит долго пустоты. Придет время и вы с улыбкой будете вспоминать эти мысли. Все обязательно будет и любовь и разочарования, не зарекайтесь!))))

Анна Расулова

Одному жить проще чем с глупой малолеткой, но сложнее чем с нормальной взрослой женщиной.