Максим

Одному проще жить? или мне так кажется? без родни без друзей без семьи

Денис Шмаглиенко

И хоронить Вы будете Сами Себя! (Прости Господи за такое)

Ланда Плиева

без семьи проще, родни чтобы было немного, а друзья это вещь недоказуемя

Лилия Романцева

Попробуй, а чё.

Юлия Ворона

Тебе не кажется, так и есть, в интернете, на "Ответах" все уже есть! И совет дадут, и пообщаешься, и поздравят, и.. . короче, надоест - отключил и все. Все просто, молодец))

Skif .

Надоест...)

Елена Поселягина

Проще, Но не значит что лучше! Человек существо общественное, он долго не проживет в одиночестве... Нужно общение, эмоции, воспоминания..

Света Бабенко

Родня, друзья, любовь - все это наполняет нашу жизнь смыслом, интересом, целью! Без родных жить можно но скучно! Рано или поздно захочется общения, захочется просто чтобы тебя обняли!))

Арт К

сложно конечно, эт понимаем со временем