Евгений Симбирцев

что сделать чтобы вернуть мужа

Даня Криволапов

Если вы хотите вернуть мужа человек, который который бросил вас ради любовницы, то следует написать на одной стороне яйца имя вашего любимого, а на другой – имя соперницы. Представляйте, что яйцо символизирует их отношения и чувства. Выйдите на улицу и разбейте яйцо, бросив его на каменистую землю. Этот отворот будет иметь больший эффект если яйцо будет тухлым.

Юрий Сунцов

Ни парься один ушел кто по лучше придёт

Сергей

Вспомните почему его не стало. Удачи.

Эльмира Якубова

Просто терпеливо ждать.. . -любые проявления насилия вызывают отвращение.. . А время лечит, , оно и в Вашу жизнь может внести коррективы.... И причина не ясна ухода мужа, это немаловажно.