Вячеслав Жуков

Как смогу вернуть мужа? Вернуть.

Альбина

Вам хотелось бы исправить ситуацию? да. пока не все прошло и вы уверены. то надо. А как? давайте вы вспомните все хорошее что было. найдите фото где у вас хорошие отношения. Посмотрите как вы счастливы? Мысленно посылайте ему ваше тепло и любовь. Думайте как вам хочется его встретить. А когда встретите -действуйте.

Дм
Дмитрий

Нахрена он, возращенный, нужен?

Екатерина Конорева

Сам ушел или помог кто?

Тихий Ужас

по страховке) надеюсь ты застраховала его?) возместят ущерб)

Михаил Дорохин

Захочет, сам вернётся, только предложить не забудьте - вдруг робеет.

Яна Яночка

Попробуйте еще поговорить с ним спокойно, без упреков.