Юлия Лапшина

Как думаете смогу вернуть ?

Мы с ней расстались, но остались друзьями ...Маме она не говорит то что разошлись . Я хочу ей в лицо признатся в чувствах и т. д как думаете поможет ?

Invictus

Действуй.. . лучше горевать сделав чем не сделав горевать о упущенной возможности...

Алексей Михалыч

Если любит тебя, то поможет.

Станислав Барбашов

Если вы остались друзьями, то это уже о многом говорит! Шансы очень велики. Борись!!!

Наташа Разумова

но если родным ничего не сказала значит вперёд признайся в чувствах не всё ещё потеренно

Антон Кривцов

Признайся, может и ничего не получиться, но ты будешь знать, что ты попытался что-то изменить. Ну и что если откажет и будет больно, а будешь страдать и пилить себя после если промолчишь, так хоть у тебя есть шанс.