Анна Хлебородова

как можно лучше описать отношения с любимым человеком?

Александр Жиляев

Если я вижу красивый восход, то я хочу видеть это, держась за руку с любимой. Восход от этого станет красивее.
Если я читаю что-то интересное, то я хочу это обсудить с любимой. Если я узнал что-то небывалое, то первый человек, которому я хочу это рассказать - это любимой. Если я ем что-то вкусное, то я хочу разделить это с любимой - без любимой не вкусно.. .
Если выразить всё это короче, то отношения с любимой для меня сводятся к тому, что жизнь, когда любимая рядом, жизнь становится ярче, красивее, слаще.. . То есть приятно жить с любимой, приятно жить для любимой.

Наталия Кириллова

Я счастлива от того, что когда-то мы встретились...