Aлиза Чынгышбаева

Нет любимого человека

Мне 24 года.
Есть все, чтобы можно было создать семью:
Деньги, квартира, машина, работа.
BTW I speak English rather well!
Я не очень богатый, но деньги у меня всегда водятся, мало в чем отказываю себе, вообще живу в достатке.
Но у меня никого нет (((
А я хочу семью с любимой женой и тремя детьми.
Почему я один??

Света Лукичева

Еще лет 6 поживи спокойно, проблем мало что ли или денег много? Подыскивай спокойно себе годную для семьи девушку, поживи с ней совместно годик - поймешь что к чему.

За
Забияка

потому что ты всё-таки отказываешь себе в чем-то...

Юл
Юлия

Не парься. Если у тебя есть какие-то проекты или планы которые надо осуществить - успевай. Когда женишься, все это по звезде пойдет, если ты понимаешь о чем я.

Саша

Не знаю, ты нам скажи, почему ты один? Откуда мы знаем.
Например, что ты делаешь для того, чтобы не быть одним? Ничего? А чего спрашиваем тогда?

Роман Сидоренко

Ищи спутницу в своей сфере, а не где попало. И главное - старайся не трепаться о квартире, машине и деньгах - напыщенная дура клюнет на них сразу, а ей только ЭТОГО и надо.