Юра Пчицкий

Как завоевать любимого человека?

Дмитрий Дубровин

Ни как если Вы ему не милы, любовь должна быть взаимной, и воевать не придется

Клара Дорджиева

мечом и огнем (c)

Яна Гатауллина

К каждому человеку - свои ключи. Общие принципы в принципе общие. Очень хорош принцип айкидо.

Яна Пушкина

ну приставь револьвер к виску, потребуй, чтобы сдался.

Латиф Муродов

Обезоружить в первую очередь. Взять в плен. И попрессовать как следует

Екатерина Оленцевич

пипец. шас умру от смеха. ха ха. сами сказали чт любимыи. зачем завоевать. пипец. вот ржака