ОК
Ольга Корноухова

Как снова завоевать любимую

Жили с девушкой 3.5 года, мы любим друг друга очень ( хоть она злая говорит что нет, но это не так) я у нее первый серьезный парень, расставались много раз, но все время сходились, недавно она случайно увидела что я смотрю картинки др голых девушек, я ей приврал сказав что это было давно, но с хороших побуждений, она подняла истерику избила, а патом бросила. Через 3 дня я пришел к ней дамой, кокраз на 14 фефраля, купил букет цветов клялся ей умолял что такого больше не будет, она мне уже не верит она так сама сказала, я говорю как мне завоевать твое доверие, она говорит что уже не нужны ничего делать, я стоял перед дней даже на колени упал, клялся что такого больше не будет, она со злости на меня кричала, даже милицию вызвала что бы меня забрали, говорит (что тут мой парень пришол я его не ждала, а моя мама открыла двери) . Я ей говорю что мы же родные люди и любим друг друга не ужели ты это все сможешь забыть, она сказала что уже мы не любим друг друга. Я говорю что давай хотябы будем общатся, ее слова что она говорит что смысла нету, и что я тебе буду рассказывать как я с новыми парнями встречаюсь ( меня это убило) . Патом она еще больше села на коня и сказала ( если ты меня любишь то уйди, я ушол сразу же Я считаю что это просто инстинкт и что все это смотрят, и это вовсе не означает, что я ее не люблю или хочу ей изменить. я ее очень сильно люблю, не могу без нее жить просто как будто вырвали кусок души, как вы думаете она отойдет со временем или как? и что мне щас делать?

советник я понял ты можешь дополнить плиз?

дай совет

Оля Оля

теперь ты знаешь, как отвечать за инстинкты когда они тебя победили... .
она себя так ведёт потому как ей больно!! ! и не собирается она терпеть такие инстинкты... .
возможно это конец ваших отношений.... вот такая цена не борьбы с похотью.
если похоть развивать то рано или поздно можно докатиться до поступков! до измены.... так считает твоя девушка!
а ты считаешь по другому.... типа ничего страшного не произошло! да ...для тебя) ...тебе так кажется!
а девушка понимает если поощрять инстинкты рано или поздно грань размоется дозволенного у тебя и ты допустишь измену, а чего такого это ж инстинкт.... оправдание уже придумано тобой! ..вот ваш конфликт!
для тебя не страшно! а для неё мерзко! ! и что теперь тебе делать?
Она кстати может совсем не простить!
совет! прекрати оправдывать перед ней свои инстинкты полностью! осознай что её пугает, пойми её....а не себя... .
дал бы ещё совет оч действенный но ты вряд ли им воспользуешься, потому как ЕЩЁ ОПРАВДЫВАЕШЬ свою похоть и хочешь что бы девушка смирилась с ней! вот её протест.... так что я промолчу... .
бейся вот тут ищи ответы что она отойдёт.... простит тебя.
опасается она дать тебе самой лично повод поступать дальше так же.
понял ты или нет?

Сергей Горкунов

Просто дай ей немного время, и сам не будь очень навязчив....)))