Митя

Как быть? Я снова нуждаюсь в совете)))

Вроде бы мы друг другу нравимся.. переписываемся в социальной сети... и причем уже слишком долго.. в жизни виделись два раза причем всегда в компании получается. А мне бы хотелось вдвоем. Нооо мы похожи друг с другом... я нерешительная и он нерешительный и как-то отношения наши развиваются медленно... Как вы думаете могу ли я сама позвать его наконец-то на улицу вдвоем? Или парням не нравится когда девушка берет инициативу в свои руки?

Олег Хмелёв

Не МОЖНО, а НУЖНО!
Действуй

Ок
Оксана

Если он не решительный позови, а там сам пусть действует) и больше инициативу не проявляй!

Султанай

действуй! каждая ситуация индивидуальна. не думай, а делай!

Сергей Шматов

могу ли я сама позвать его наконец-то... Да он сам наверное тебя на него позовёт.. . Если решится

Манас Абдиев

однозначно.. если парень хороший пробуй

Евгений

есть такие нерешительные которым как разнравится чтобы за нх уже двушканаконец что-нибудь решила... .
я встречала и таких которые ждут инициативы от девушки, а есть и такие, которым девушка например и не очень нравтся, так поболтать с ней интересно.. . под нерешительностю может скрываться и нежелание встречаться
ну в любом случае, не предложишь погулять, не узнаешь, так что лучше предожить )

Ольга Боева

Многим парням нравится, когда девушка проявляет инициативу. К тому же, ты ничего не узнаешь, пока не попробуешь. Как говорится - кто не рискует, тот не пьет шампанское! 😉

Николай И

предложи ему игру парную, это где два игрока, заодно узнаешь какой он скромный когда в раж войдёт

Елена Юн

ну а если схитрить? зачем в лоб звать на свидание? а попросить что-то помочь донести из пункта А в пункт Б?
а потом он и сам сообразит.
прямо высказываться не стоит.