Татьяна Бугай

После рождения детей Ваши отношения с супругом/супругой улучшились, не изменились или ухудшились? Почему?

Евгений Сергеевич

Как было сказано ранее "стали более трепетными". А по прошествии времени... мы стали полной семьей, с чувством ответственности друг за друга, детей. С большим пониманием своих родителей... в чем-то.

Наталия Денисенко

Не вижу связи между рождением детей и отношениями с мужем.

Евгения Луканцова

Он нас бросил, ему не нравилось, что много времени надо уделять ребенку.

Better Fellow

Изменились и потом закончились. Он оказался не готов делить мое внимание с детьми. Стал ревновать меня к детям.

Ольга Балабаева

стали более трепетнее

Кристина (Горохова)

улучшились )))))

Мария Горбачёва

Мне кажется, что все, как было. Но уверенна, что со стороны кажется что иначе. А как, всякий раз по-разному.

Светлана Петренко

А какая связь? никакой если люди не дебилы

Ег
Егор

стали более страстными, сейчас мы женаты 10 лет и у нас 3 детей

Константин Ушкал

не изменились!

Наталья Белоногова

стали ужаснее) многие мужчины ревнуют к детям, внимания не дастает