Игорь Татаринцев

А у вас изменилось отношение к чужим детям, после рождения собственных?

У меня вот изменилось. Раньше я не могла видеть эти истерики их, особенно если в дороге они находятся рядом. А теперь после рождения своих детей, я стала понимать причину этих капризов и теперь смотрю на все с другой стороны. А вы?

Вопрос не только об истериках, а о понимании их поведения.

Ахмед Шахвали

кардинально изменилось. в лучшую сторону 🙂
а насчет истерик - меня раньше БЕСИЛО - как это ребенок орет, а дура-мамаша не может его успокоить. особенно в транспорте. теперь-то понимаю, что не всё от мамы зависит. моя вот, например, когда устанет или перенасытится впечатлениями, такое может устроить. .
вот помню первый раз в этом году поехали в деревню к бабе-деду, она там и убегалась, и много нового увидела и спать днём отказалась. . .надо было видеть, что она в автобусе вытворяла по дороге домой. . .а на меня - ноль реакции. уж как я не изощрялась. хорошо, рядом оказалась очень милая и добрая бабушка (дай ей бог здоровья на долгие годы) , вот она её как-то уговорила, хоть доехали нормально.
теперь никого не осуждаю.
да и после появления своей детей люблю всех, приходишь за ней в садик, они подходят, говорят чего-то своё, интересные такие)

Света Козлова

Отношение к детям совершенно не изменилось, а вот их родители стали еще больше раздражать (не все, конечно, адекватных все-таки большинство)

Al
Alеnka

Я теперь не могу видеть истерики некоторых мамаш, уже пару раз хотелось втащить.. Да, в корне изменилось бедные детки, сколько не хожу вижу неадекватных, ипанутых мамаш откуда взяться спокойным деткам?!

Иван Дяченко

нет, не изменилось

Св
Светлана

А мне всегда нравились дети.. .
А истерик я до сих пор не понимаю...

Ме
Мехровар

меня чужие иногда стали подбешивать. Раньше такого не было.

Ольга Хан

Нет, не изменилось. Как раньше я нейтрально к чужим детям относилась, так и сейчас. Есть вещи, которые раздражают.
Изменилось только отношение к мамашам, очень многим бабам в этом мире рожать не стоило.

Дима Павлов

Нет, не любила чужих детей и наверное уже не полюблю!

Юрий Бабкин

да) теперь если за стенкой орет ребенок дурниной значит это его не убивают) и вообще я теперь не думаю осуждающе про мам которые могут накричать на ребенка или шлепнуть .и на истерики ребенка не так обращаю внимания типо какой невоспитанный ребенок!

Ал
Алсу

Нет, не изменилось. Я как не любила чужих детей, так и не люблю

Машка Андрейчук

у меня не только к детям, вообще ко всем людям отношение изменилось, стала более терпимой, толерантной и понимающей, ведь все люди - это чьи то дети

Ксения Сафрыгина

мы все как компьютер-какую заставку поставишь-такая и будет работать. не удивляйтесь. и инстинкты меняют и рефлексия и темные силы и многое другое. .

и да. . всех людей используют темные силы за их слаюбость. стадность это тоже слаюбость и податливость.

речь не о слоях эго-типа надо рвать и метать, не оправдывайтесь как могли бы оправдываться многие.

речь именно о разуме, которого у стадного животного нет.

а вот чтоб его не было делается очень многое.

надо же наживаться

Ар
Артур

думаю да