Алина Землевская

Что значит, когда чужие дети к тебе тянутся?

Например сижу в маршрутке, слушаю музыку и каждый раз, когда кто-то с ребёнком годов 1-2, сидит рядом со мной и ребёнок начинает смотреть на меня, не отводя взгляд, а потом начинает тянуть руку ко мне и так каждый раз. Или по улице иду, а люди гуляют со своим ребёнком такого же возраста где-то и ко мне на встречу бежит и улыбается и так каждый раз, когда кто-то с ребёнком со мной рядом находится. К чему это?

Arkadii Troshec

Они любознательные. Со мной та же тема постоянно происходит. Если ты улыбаешься или выглядишь безобидно, ты становишься объемом их изучений.

Михаил Приображенский

это же хорошо. Дети чувствуют хороших людей. Их не обманешь.

Люда Теплова

Хорошая энергетика притягивает. Дети ещё те психологи.

Такизка Эир

Меня тоже любят дети, все, кроме моего (?) младшего брата. Это подозрительно.

Игорь Тарасов

дети тянутся к хорошим людям