Алексеи Нет

Зачем они усыновляют и удочеряют чужих детей?

Зачем старые бездетные богатые бабы не умеющие никого любить усыновляют чужих детей в детдомах
как кошечку покупают и в дом приводят и наивно ждут когда эта кошечка начнет любить свою хозяйку

а у кошечки есть РОДНАЯ МАТЬ живая или в сердце и памяти-которую только и любит этот ребенок

Павел Горбушин

Почему же у любящей родной матери ребенок в детдоме? Тролль хотя бы логично, а не тупо.

Олька Коряпина

А вы не судите да не судимы будите! не ваше это дело. вы хоть раз были в дет доме? в доме малютки? видили эти глазенки? я видела. эти глазёнки я незабуду никогда. легко осуждать других, это ведь не мешки варочить.

Vitaliy Захаров

Ты про себя, алкашка?

Яна Федорович

откуда такое мнение, что богатые и успешные не умеют любить?
и почему РОДНАЯ МАТЬ отдала ребенка в детдом?
Ничего не могу сказать насчет первых, какие чувства ими движут? Любовь, жалость, боязнь остаться совсем одной? Но про вторых могу сказать точно- они не люди. Нет никаких оправданий, когда при живой матери ребенок в детдоме.

Алексей Бученков

Начну с того, что я рожавшая, я просто не понимаю - как можно чувствовать 5 месяцев шевеление ребенка и рожать в болях, а потом от него отказаться?!!! да хрен там я бы отказалась от такого чуда собою явленного, те, кто такое делают я называю кукушками - это не мамы - это кукушки, что снесли яйцо и забыли о нем, а мы "курицы", мы так машем крыльями над всеми детьми, родными не родными, дети общие наши - они наше наследие

Александр Дашкевич

ерунду какую-то пишете. усыновляют - и честь им и хвала за это, а "родным матерям", бросающим детей - позор и всеобщее презрение!

Сергей Каргин

не хотела бы я, чтобы кто-то посторонний называл моего ребёнка кошечкой

Елена Кувшинова

Не та мать, что родила, а та, что вырастила и воспитала.
За что любить ту женщину, которая родила и бросила?

Ta
Tatiana

чтобы скучно не было

Ирина Родкина

если б они знали какие монстры потом из этих милых деток вырастают, никогда бы не усыновляли. Знаю несколько семей усыновивших, отдавших всю душу этим детдомовцам, а выросли твари неблагодарные. Всё таки гены берут своё,зачали то их по пьяни алкашки и алкаши, что из них вырасти то может?