Ри
Ритулька

Кто усыновлял детей из детдома,как вы об этом договаривались с мужем или женой?они были сначала против?

Dashdizzles

Мои соседи усыновляли девочку. Муж очень хотел ребенка, а жена против была, хотя она то родить не могла - постоянные выкидыши. Потом муж прижал жену, наехал, заспорил, много и сильно кричал + он ей рассказывал много случаев, которые медики и психологи называют "закон приемыша" - это когда люди усыновляют ребёнка, а потом получается свой. Во многих случаях работает. У них через 3 года свой получился ))) с первого раза, т. к. после усыновления она родить не пыталась, потом попробовала и получилось