Мария Яковлева

В вашем городе изменились общественные туалеты....улучшились или ухудшились?

Алексей Самарин

у нас в городе их было два!
теперь один из муниципального ведения перешел в частное! и находится от автовокзала в метрах 500,сами понимаете с детьми заморишься бегать, как и старикам с их "беговыми" ногами.
второй туалет находится на самом автовокзале. капитальный закрыли и заварили решетками, чтобы не заморачиваться горхозяйству и владельцу частнику автовокзала. и чтобы не закрыли автовокзал, он установил синенькую будочку пластиковую, которую не чистит и не вывозит с того года. и она стоит переполненная до самых краев бесхозным народным добром. и все водители и пассажиры бегают через дорогу и гадят в откос дороги. и это в центре города, на виду у всех!
зашибись! одним словом!

Сергей Мартыновский

Изменились - стали невидимыми, исчезли.)))

Ирина Званецкая

Ни улучшились, ни ухудшились. Их просто не стало. Закрыли. А кооперацию, между прочим, затевали, что бы туалетов было полно и кафе. А под шумок все недра разтащили. Вот вам и туалеты. Своё слово в истории сказали.

Ксения Шаманина

Улучшились.

Ul
Ulya

В нашем посёлке их никогда не было...

Олег Четвертной

я в Москве, как-то зимой, поздним вечером искал рядом с кремлем туалет, ментов много (скрутят раньше, чем ширинку расстегнешь) , а где туалет никто не знает 😞
с горем пополам нашел Макдональдс (спустя 20 минут) , за что Макдональдсу и спасибо 🙂

Тимур

Нет в моём не улучшились, всё та-же клоака...

Дмитрий Черных

их нет вообще.