Екатерина Комарова

Сколько стоит сходить в общественный туалет в вашем городе ( в селе или деревне понятно бесплатно) ?

Тоня Ерёменко

Жена за месяц вперед зарплату забирает..

Ан
Аня

25р. Москва. В Макдоналдсе-бесплатно.

Катя

В торговых центрах бесплатные туалеты. А торговых центров в нашем городе как грязи/

Оксана Лукашова

ДНР их закрыла.

Алексей Тихонов

У нас один, в районе ж/д станции. Цена не знаю, не была.

Пу
Пулат

В торговых центрах бесплатно. Собственно других особо и не видно.

Александр C

10 рублей...

Св
Светлана

омск. 10-15р

Ga
Galina

В Финляндии это удовольствие стоит 1 евро. В Питере 35 руб.

Marishka

25 на ВЫхино. НО встречал и по полтиннику.

Алексей Кувардин

У нас платный туалет только на вокзале и то, если нет билета на поезд. А так бесплатные.

Сергей

Вы его сначала найдите, тот туалет! Если только на вокзале и на рынке. А в городе - дохлый номер. Находчивые люди бегут в поликлинику или в школу - на первом этаже в конце коридора всегда есть.