Евгения Енот

Что означает такой общественный туалет? Не приспособлен, бесплатный. И таких много в Москве.

Наталья Алешкина

Платных полно на каждом углу. Бесплатные в ТРК бывают, в Макдональдсах, в зоопарке. Грязи там не видела.

Па
Паша

Вам пописать или понаслаждаться?

Arkaxa

Вы у нас в Мухосранске не видели общественных туалетов с дырой посредине

Александр Бочко

Вот где Трубная площадь в Москве, в конце спуска Рождественского бульвара, 1961 год.
Тут был туалет с горячей водой, автоматом с одеколоном за 15 копеек, кинешь монетку и оттуда брызги освежающего одеколона. Почему помню, я жил недалеко и мальчишкой частенько играл на бульваре, где естественно иногда посещал это заведение.

Медер Учбаев

заборы, углы, а некоторые бесплатно и довольно приспособленно и посреди тыртуара льют...