Андрей Шкилев

Пентагон утверждает, что обнаружил на сирийско-израильской границе следы российских войск_это типа маниакальный синдром?

Уже не знают что придумать_с Украиной не получилось, может с Сирией получится.

http://vz.ru/politics/2014/10/9/709604.html

Рыжая Ирония

У них паранойя

Михаил Князьков

Призрак бродит по планете, призрак русских танков

Алексей Абакумов

покажите, где Пентагон это утверждает.

Влад Степанов

Американские военные подтвердили сообщения сирийской оппозиции о захвате повстанцами секретного Центра радиоэлектронной разведки, управлявшегося специалистами Минобороны РФ. В Вашингтоне считают, что найденные улики свидетельствуют о непосредственном участии Москвы в сирийском конфликте, поскольку собранная информация о переговорах и передвижении отрядов оппозиции передавалась официальному Дамаску. Российские военные называют заявление Пентагона «очередной провокацией».

Любовь Свиридова

Сирийская оппозиция недалеко от сирийско- израильской границы захватила российский разведывательный радиоцентр со следами поспешного бегства. Это было несколько дней назад.

Носир

Россия, Сирия входят в зону интересов России. И что?