Семен Бычков

Шойгу заподозрил Пентагон в подготовке "военных сценариев" у границ России.

Москва. 16 октября. INTERFAX.RU - Заявление министра обороны США Чака Хейгла о необходимости подготовки американской армии к тому, чтобы "иметь дело с российскими вооруженными силами", свидетельствует о проработке военных сценариев вблизи границ РФ, заявил журналистам министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Сергей Новиков

Насколько помню, только пиндосы от русских пиздюлину не получали. Не пора ли восполнить этот пробел?!

Multik Multik

ну ну
наши давно уж все сценарии проработали ..
вплоть до взрыва на стуке тектонических плит в атлантике близко к сша.

сидели бы мерикосы тихо - не рыпались .

НЕ
Надежда Ермошина

В нормальном штабе должны быть сценарии на любой случай. Например, отражение атаки инопланетян.

Eva Vard

Заподозрил- это дипломатическое выражение.
Все и всё давно понимают. Просто наши используют дипломатию.