Анна Фомина

Как получилось, что Российская подводная лодка типа *Акула*,месяц провела в Мексиканском заливе

у берегов США, а ее заметили когда она уходила

Dghnmjygkl

У штатов глаза уши нос за океаном сейчас у нас, им не до мелочей следить за своими границами, у их президента все зашибись!

Наталья Пескова

Лохи потому что

Ольга Корнеева

Расслабились

Ильина Ксения

Молодца АкУлА!!!!

Ровшан Вихров

Яндекс карты заглючило.

Сергей Шуликин

опять шли по пачке беломора

Марина Захарова

А кто конкретно известно? ''Дмитрий Донской''тоже "Акула''!

Данила

Это обычная практика. Лодка ложится на дно и включает приборы прослушивания, а через пару суток уходит. Когда наши были на Кубе, пендосы даже подбили одну.

Дмитрий Максимов

Я слышал, что умудрялись пройти из Атлантики в Тихий отнюдь не вокруг...

Alexandr

У матросов нет айяона вот и не засекли