Марина Удовенко

вам не жалко российских моряков, погибших в подводной лодке?

Людмила Брановец

они знали на что идут и чем рискуют, я сочувствую их близким, но жалости не испытываю

Артур Гареев

ФСБ скрывает? Вся украина знает что затонула лодка и китай напал на россию))) ) бедные укропы ))))

Анастасия Короткова

В 2000 году? Конечно жаль...

Ольга Ефремова

В какой подлодке? Которая всплыла возле берегов Беларуси? Так эт америкосы...

Артемий Липилин

Меньше бухай

Светлана Даниличева

Родню жалко, но и хрен с ними, я тоже подохну скоро наверное .

Два По

а в какой? если в той возле швеции... так то голландская а то и англицкая

Мария

Погибших жаль всегда.. Хоть Российских, хоть Венесуэльских. И про каких моряков речь... В ВОВ их гибло сотнями.

Мария Черных

я ещё столько не выпил.. . А вы уже успели похмелиться? Что вы там такое пьёте что вам вместо чертей подлодки мнятся?

П2
Павел 2007

Так то же лодка укров. Они рванули а она затонула. Ты чё не знал Так уже всем известно а тебе нет.

Нуралы

огласи весь список погибших)))

Варя Федорова

Ты бетмен али идиот?!

Катерина Ким

А разве кто-то погиб? Разве что "Курск".

Оксана Третьюхина

В Голландской лодке нет российских моряков.

Владимир Ермолаев

Если погибли то жалко. Но может они живы?

Андрей Лебедев

Вы имейте ввиду подводной лодку КУРСК что ли, его же подбило американская субмарино. а если вимейтевви дупро заявленийшведского правителство, это дезинформация и провакация неболее.