Мария Уткина

Чем закончилась история с подводной лодкой, кто в курсе?

Анна Яновская

Дополнительным выделением из бюджета Швеции бабла на покупку амеровских систем поиска невидимых путинских подлодок.

Чёрный Обелиск

Вояки уже освоили кучу евро, готовы освоить больше.

Герман Иванин

Ищут.. трудно найти то чего не было.

Надя R

Боцман сухогруза буй аварийный выкинул за борт.
Старый, глючный и списанный.
Цена которому ноль.
Буржуями же на поиски несуществующей лодки истрачено 3 миллиона ихних евров. Боцман представлен к награде.

Игорь Чечельницкий

Швед - владелец подлодки узнал её на фото.

Ислом Муминов

Разрывом военных отношений с Россией и потерей почти 5-ти миллионов долларов. Но если бы лодку нашли-этого не случилось бы!

Ириша Суровцева

" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно. если её там нет"

Алёна Маринина

Командир подлодки, кстати шведской, уже дал объяснения в прессу. Однако шведские военные продолжают визжать.

Ма
Мария

Скоро всплывет в степях украины.

Екатерина Агапонова

Затаилась она и не дышит.

Татьяна Глазкова

Ни чем. Её просто нет и не было . У норвегов это национальная забава каждый год искать АПЛ у себя в фьордах.