Suv And

Подводная лодка "Курск"!

Обращаюсь только к ЗНАЮЩИМ людям что конкретно произошло в Баренцовом море? Есть ли доказательства что тут замешаны Американцы? То что они намерено пытались уничтожить подводную лодку??

Вы возможно правы пока в России Джулия Осанж не появится так и будем сидеть "глазами хлопая"

Ан
Антон

Это слухи и не более... нет никаких фактов в желтой прессе. Хотя, помню какой-то политик упоминал это, говоря что в этом были замешаны американцы, но опять же... он выпустил желчь и слух но фактов не предоставил.

Руслан Выгодин

Все косвенно.Скачай кино "Против течения" французский фильм про Курск.

Анютик Балакирева

В том и фишка, что доказательств нет ни по одной из версий.

Наталья

Почему слово американцы пишешь с Большой буквы?? ?
В и-нете достаточно много информации по этому вопросу. Почитай. И если пробоина в носовом (боевом) отсеке с краями загнутыми внутрь на видеокадрах, снятых НЕ НАШИМИ, впечатления не произведёт, то есть и отчёты о передвижениях и положении 2х амерских АПЛ, в момент гибели "Курска" (в непосредственной близости) . Не хочется рыть давно понятые вещи для справки тебе. Сам потрудись.. .

Юля

свои потопили

Ха
Хариша

Нет. Все было просто и страшно. Взорвался боезаряд внутри Курска. Спаслось 20 чел. в отсеках, но их убили чиновники и генштаб. Помощь так и не пришла, а пришла очень поздно.

Victoria Eduardovna

Все просто, грубо и жестоко. Торпеда взорвалась внутри Курска. Не так и много погибших бы было , но промедление Путина было целенаправленным: ведь подлодка была АТОМНОЙ и Пу , КГБистская душа , не хотел, чтоб ИНОСТРАННЫЕ СПАСАТЕЛИ к ней приближались! А потом погодные условия стали такими , что никто не смог приблизиться к лодке.

Слава Юркин

Не трындите лишнего тут пожалуйста.
Рубка ,,Курска ,, стоит у нас в Мурманске - приезжайте смотрите своими, а не иноземными глазами.
Погибли ребята конечно из-за случайности, которая скорее всего чья -то халатность. Похоже именно в хранении и транспортировке торпед нужно искать Истину.
Хотя в таких случаях обычно срабатывает целая цепь случайностей. Что касается до спасения. Да вина целиком и полностью на руководстве страны и Флота. Служба помощи подводным лодкам просто обязана была быть. Надежда была на самоспосение, никогда ещё до ,, Курска, , не рвался боекомплект внутри лодки, что лишило сразу и командования ею и одновременно вывело из строя расстыковку спасательного блока.

Baxtiyor Sadullaev

почему именно США.
может корабль ПЕТР1 зацепил лотку(во время учений)

Олеся Серегина

Американцы-очень удобная версия. Не умеем мы лодки строить. По сей день...

Альбина Мухаметшина

Об этом никто не узнает, пока в России не появится свой "Сноуден" и "Джулиан Асанж".

Николай

Человечество в принципе не приспособлено плавать под водой и летать в небесах.

Лила Солопова

В газетах ПЕРВОЕ ВРЕМЯ были сообщения об АВАРИЙНОМ БУЕ амер производства...

Св
Светлана

Путин же ясно сказал: - "Она утонула" и неча тута размазывать ...