Лёха Гайван

Что слышно о подводной лодке в Швеции, нашли или нет её ?

Дмитрий Чубов

да их к идолу. .
то нашли, а она голландская оказалась, а потом не голландская, зато их две стало. . уже в перископ двоиться начало. . скоро оттудова зеленые собаки вылезать начнут

Евгений Иванов

Может, шведы фанаты Кузьмича?))))

Дмитрий Князев

Если лодка и была, то давно ушла. А Шведские ВМС пытаются оправдаться, о своём проколе.
Шведы признались в запуске дезинформации о местонахождении неизвестной субмариныСТОКГОЛЬМ, 21 октября. Шведские военные сознательно распространили недостоверную информацию о месте, где была замечена неизвестная подводная лодка. В Минобороны Швеции признали, что фото, продемонстрированное на пресс-конференции в воскресенье, 19 октября, было сделано в другом местев шхерах, передает DW. «Нельзя было показать, что мы знаем истинное положение объекта, чтобы не дать противнику козыри в руки» , — говоритсяв объяснении, опубликованном на сайте оборонного ведомства. Руководитель поисковой операции контр-адмирал Андерс Гренстад на пресс-конференции, прошедшей в воскресенье, показал карту, на которойбыли помечены три места, где якобы наблюдалась необычная подводная активность, а также фотографию, якобы сделанную свидетелем неподалеку от одного из фьордов. Журналисты шведской телекомпании SVT попытались в понедельник, 20 октября, найти место, откуда производилась съемка и пришли к выводу, что информация, предоставленная военными, не соответствует действительности. В итоге представитель Минобороны официально признал факт дезинформации.

Виталий Галкин

Это их национальная забава с 1981 года. Каждую осень обострение.

Алексей Максимов

подлодка ушла вместе с ломкой.. . В Швеции ждут нового "прихода"... и лодки.

Владимир Михеев

Ищут черную кошку в темной комнате.

Наталия Васюкова

она уже в питере)))

Юл
Юлия

Может простое усиление под прикрытием.

Ма
Мадина

Ищут, щас по домам пошли искать...

Александр Зиатдинов

Она всплыла -в степях Украины...

Ол
Олег

http://podvodpoisk.ru Вроде они занимались поиском